ru lv
Врач клиники Premium Medical Лига Логина выдвинута в Топ достижений “Pastaiga” 2022 – “Самые выдающиеся женщины Латвии”!

Врач клиники Premium Medical Лига Логина выдвинута в Топ достижений “Pastaiga” 2022 – “Самые выдающиеся женщины Латвии”!

Топ достижений – это ежегодный рейтинг самых успешных и лучших в своей профессии женщин, составляемый журналом “Pastaiga”. В этом году в Топ вошла врач-отоларинголог и фониатр Premium Medical Лига Логина.

Шестой год подряд журнал Pastaiga» продолжает отличную традицию, составляя рейтинг самых состоявшихся и профессиональных женщин Латвии, в который входят более 100 выдающихся женщин и профессионалов в 11 отраслях. В этом году одной из самых выдающихся женщин в медицинской и фармацевтической отрасли была признана отоларинголог и фониатр клиники Premium Medical Лига Логина!

Лига занимается не только здоровьем уха, носа и горла, но и заботится о здоровье голоса и голосовых связок и с 2008 года сотрудничает с Латвийской национальной оперой и балетом, Латвийским национальным театром, Лиепайским театром, хором Латвийского радио, хоровой школой Рижского Домского собора, вокальными ансамблями и коллективами.

Мы гордимся нашим доктором Лигой Логиной и от всей души поздравляем ее!