ru lv
Знакомьтесь, новый специалист – массажист Мартиньш Лаува

Знакомьтесь, новый специалист – массажист Мартиньш Лаува

Учился в Рижском медицинском колледже Латвийского университета по программе “массаж и гидротерапия”. Полученная квалификация - массажист.

Выполняет классический лечебный массаж, массаж головы, глубоких тканей (антицеллюлитный), лимфодренажный, скульптурирующий, массаж беременных и рефлекторный массаж стоп.

Рефлекторный массаж стоп - это активация рефлекторных точек и зон стоп, соответствующих конкретным участкам тела, железам, системам органов, что способствует улучшению их функций.

По рекомендации врачей или в зависимости от диагноза проводит массаж проблемных зон с выраженным напряжением мышц, при подострых болях в суставах и ограничениях движений в суставах. Во время массажа использует терапию вакуумными банками. После массажа проводится кинезиологическое тейпирование - эффект от массажа продлевается, напряженные участки мышц расслабляются, а слабые стимулируются.

Жизнь в современном мире становится все более напряженной, поэтому важно помнить, что массаж помогает поддерживать организм в тонусе, убирает боли разного происхождения, снимает спазмы и напряжение в мышцах, положительно воздействует на нервную систему и, как следствие, возвращает утраченную энергию и радость жизни. Относитесь к своему здоровью ответственно и выбирайте лучшее - Premium Medical!