en ru lv
COVID-19

COVID-19

Уважаемые клиенты!

Важно заботиться о cвоем здоровье и здоровье окружающих вас людей!

В настоящее время деятельность клиники  регулируется регулируется правилами, принятыми государством в отношении ограничения распространения COVID-19. Актуальная информация доступна ежедневно на официальных сайтах ответственных государственных учреждений. В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, консультируйтесь с сотрудниками нашей клиники по телефону 24881111, э-почте info@premiummedical.lv или через э-запись на нашем сайте.

Пожалуйста, НЕ посещайте клинику, если вы вернулись в Латвию из-за рубежа (текущий список стран, находящихся в группе риска, доступен на веб-сайтах ответственных учреждений) в течение последних 21 дней и/или контактировали с лицами, которые находятся на карантине или у которых диагностирован COVID-19.

Являясь в клинику необходимо подписать удостоверение.

Посещение клиники возможно только по предварительной записи и с использованием маски для лица.

В случае инфицирования или плохого самочувствия необходимо звонить  в соответствующие инстанции и действовать согласно их рекомендациям, без посещения клиники. Визиты к специалистам возможно перенести, связавшись с клиникой по номеру 24881111 или э-почте info@premiummedical.lv, а так же через э-запись на нашем сайте.

Онлайн консультация врача во время вспышки COVID

Во многих случаях посещение клиники на месте может быть невозможным из-за необходимости изоляции пациентов и / или медицинского персонала.

Запись на онлайн консультацию к врачу проводится так же, как и обычная - по телефону 66011160 или 24881111, или используя э-запись на нашей странице www.premiummedical.lv или отправив сообщение на info@premiummedical.lv.

  • Чтобы воспользоваться возможностью онлайн-консультации, у вас должен быть компьютер, планшет или смартфон с доступом в Интернет, а также видео и аудио связь.
  • На момент записи на онлайн-консультацию, специалист по регистрации пациентов отправит вам код (Meeting ID) видеосвязь ZOOM.US с назначенным временем начала консультации.
  • Для лучшего использования времени, отведенного на консультацию, необходимо на домашней странице ZOOM.US войти на «Join a meeting» и ввести присланный код (Meeting ID).
  • За несколько минут до запланированных онлайн-консультаций откройте соответствующую ссылку, подтвердите, что вам нужны оба - видео и аудио соединения (подтвердите опции «Присоединиться к видео» и «Присоединиться к аудио»).
  • Вы получите лучшее качество связи, используя наушники и внешний микрофон. Если на вашем компьютере нет встроенной видеокамеры, вам понадобится внешняя камера.
  • Онлайн-консультации должны быть оплачены заранее - счет будет отправлен вам при назначении встречи. При совершении оплаты, просим прислать нам его подтверждение.
Правовая оговорка: выбирая эту услугу, клиент осознает, что этот тип видеозвонка специально не предназначен для конфиденциальной персонализированной медицинской информации - он использует услугу, предоставляемую бесплатным on-line сервисом.